Продукція > MIDAS DISPLAYS > MCT0144C6W128128PML
MCT0144C6W128128PML
MCT0144C6W128128PML MIDAS DISPLAYS
4321509.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT0144C6W128128PML - TFT-LCD, transmissiv, 1.44 ", 128 x 128 Pixel, Hochformat, RGB, 3.3V
tariffCode: 85312040
Ausrichtung der Anzeige: Hochformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 200cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 32.36mm x 38mm
Auflösung: 128 x 128 Pixel
Anzeigengröße: 1.44"
Produktpalette: 2.8 Inch TFTs Product
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FPC, 30-polig
Schnittstelle: RGB
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 476 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT0144C6W128128PML - TFT-LCD, transmissiv, 1.44 ", 128 x 128 Pixel, Hochformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 200cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 32.36mm x 38mm, Auflösung: 128 x 128 Pixel, Anzeigengröße: 1.44", Produktpalette: 2.8 Inch TFTs Product, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FPC, 30-polig, Schnittstelle: RGB, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).