Продукція > MIDAS DISPLAYS > MCT024N0W240320PMLIPS
MCT024N0W240320PMLIPS
MCT024N0W240320PMLIPS MIDAS DISPLAYS
4321513.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT024N0W240320PMLIPS - TFT-LCD, 2.4 ", 240 x 320 Pixel, QVGA, Hochformat, RGB, 3.3V
VGA-Größe: QVGA
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 450cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 42.7mm x 60.3mm
Auflösung: 240 x 320 Pixel
Anzeigengröße: 2.4"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 45-polig
Schnittstelle: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 27 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT024N0W240320PMLIPS - TFT-LCD, 2.4 ", 240 x 320 Pixel, QVGA, Hochformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: QVGA, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 450cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 42.7mm x 60.3mm, Auflösung: 240 x 320 Pixel, Anzeigengröße: 2.4", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 45-polig, Schnittstelle: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).