Продукція > MIDAS DISPLAYS > MCT028D0W240320PMLIPS
MCT028D0W240320PMLIPS
MCT028D0W240320PMLIPS MIDAS DISPLAYS
3210218.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT028D0W240320PMLIPS - TFT-LCD, 2.8 ", 240 x 320 Pixel, QVGA, Hochformat, RGB, 3.3V
VGA-Größe: QVGA
Touchscreen: Kein Touchscreen
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 500cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 50.5mm x 69.7mm
Schnittstellentyp: Parallel
Auflösung: 240 x 320 Pixel
Anzeigengröße: 2.8"
Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 50-polig
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT028D0W240320PMLIPS - TFT-LCD, 2.8 ", 240 x 320 Pixel, QVGA, Hochformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: QVGA, Touchscreen: Kein Touchscreen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 500cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 50.5mm x 69.7mm, Schnittstellentyp: Parallel, Auflösung: 240 x 320 Pixel, Anzeigengröße: 2.8", Produktpalette: Multicomp Pro RJ45 Adapter, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 50-polig, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).