Продукція > MIDAS DISPLAYS > MCT035G0TW320240LML
MCT035G0TW320240LML
MCT035G0TW320240LML MIDAS DISPLAYS
2151537.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT035G0TW320240LML - TFT-LCD, 3.5 ", 320 x 240 Pixel, QVGA, Querformat, RGB, 3.3V
tariffCode: 85312040
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: QVGA
Touchscreen: 0
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 200cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 76.9mm x 63.9mm
Schnittstellentyp: Parallel
Auflösung: 320 x 240 Pixel
Anzeigengröße: 3.5"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FPC, 40-polig
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT035G0TW320240LML - TFT-LCD, 3.5 ", 320 x 240 Pixel, QVGA, Querformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: QVGA, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 200cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 76.9mm x 63.9mm, Schnittstellentyp: Parallel, Auflösung: 320 x 240 Pixel, Anzeigengröße: 3.5", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FPC, 40-polig, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).