Продукція > MIDAS DISPLAYS > MCT043C0CW480272LML
MCT043C0CW480272LML
MCT043C0CW480272LML MIDAS DISPLAYS
2162821.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT043C0CW480272LML - TFT-LCD, transmissiv, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, WQVGA, Querformat, RGB, 3.3V
tariffCode: 85312040
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: WQVGA
Touchscreen: Kapazitiver Touchscreen
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20
Anzeigenhelligkeit: 300
euEccn: NLR
Modulgröße: 105.5mm x 67.2mm
Schnittstellentyp: RGB
Auflösung: 480 x 272 Pixel
Anzeigengröße: 4.3
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FPC, 40-polig
Betriebstemperatur, max.: 70
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT043C0CW480272LML - TFT-LCD, transmissiv, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, WQVGA, Querformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: WQVGA, Touchscreen: Kapazitiver Touchscreen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20, Anzeigenhelligkeit: 300, euEccn: NLR, Modulgröße: 105.5mm x 67.2mm, Schnittstellentyp: RGB, Auflösung: 480 x 272 Pixel, Anzeigengröße: 4.3, Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FPC, 40-polig, Betriebstemperatur, max.: 70, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).