Продукція > MIDAS DISPLAYS > MCT043C0TW480272LML
MCT043C0TW480272LML
MCT043C0TW480272LML MIDAS DISPLAYS
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT043C0TW480272LML - TFT-LCD, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, HVGA, Querformat, RGB, 3.3V
tariffCode: 85312040
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: HVGA
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 250cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 105.5mm x 67.2mm
Auflösung: 480 x 272 Pixel
Anzeigengröße: 4.3"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FPC, 40-polig
Schnittstelle: RGB
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT043C0TW480272LML - TFT-LCD, 4.3 ", 480 x 272 Pixel, HVGA, Querformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312040, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: HVGA, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 250cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 105.5mm x 67.2mm, Auflösung: 480 x 272 Pixel, Anzeigengröße: 4.3", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FPC, 40-polig, Schnittstelle: RGB, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).