Продукція > VISHAY > MCT06030C1964FP500
MCT06030C1964FP500
MCT06030C1964FP500 VISHAY
VISH-S-A0018212663-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - MCT06030C1964FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.96 Mohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 1.96Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 3203 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 269
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MCT06030C1964FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.96 Mohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 1.96Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).