MCV1206M220AGT
MCV1206M220AGT MULTICOMP PRO
1328356.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCV1206M220AGT - VARISTOR, 44V, 1206
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Varistor: Multilayer Varistor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V
Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 217 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCV1206M220AGT - VARISTOR, 44V, 1206, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Varistor: Multilayer Varistor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [3216 Metric], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 17V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V, Spitzenenergie (10/1000us): 400mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).