MCV151K14DS
MCV151K14DS MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0009428529-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCV151K14DS - VARISTOR, 250, 14mm DISC
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Disc 14mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 95V
Nennspannung, V DC: 127V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 250V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 45J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: 14D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3859 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCV151K14DS - VARISTOR, 250, 14mm DISC, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Disc 14mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 95V, Nennspannung, V DC: 127V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 250V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 45J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: 14D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).