MCV241K14DS
MCV241K14DS MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0009428529-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCV241K14DS - VARISTOR, 395, 14mm DISC
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Disc 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 66J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A
Produktpalette: 14D Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
на замовлення 7591 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCV241K14DS - VARISTOR, 395, 14mm DISC, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metal Oxide Varistor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Disc 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 66J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A, Produktpalette: 14D Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25.