Продукція > MULTICOMP PRO > MCVKZ010M101FB3L
MCVKZ010M101FB3L
MCVKZ010M101FB3L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ010M101FB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: KZ, V-Chip Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ010M101FB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 10 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MCVKZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVKZ010M101FB3L MCVKZ010M101FB3L Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ010M101FB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: -
Produktpalette: MCVKZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 475 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 10.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: MCVKZ Series
Produktdurchmesser: 8mm