Продукція > MULTICOMP PRO > MCVKZ016M100CA1L
MCVKZ016M100CA1L
MCVKZ016M100CA1L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ016M100CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 16 V, 2 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 80mA
Produktpalette: MCVKZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ016M100CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 16 V, 2 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 80mA, Produktpalette: MCVKZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).