MCVL25WJ050
MCVL25WJ050 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVL25WJ050 - WIREWOUND RESISTOR, 5 OHM, 25W, 5%
tariffCode: 85331000
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Wirewound
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panel Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: High Power
Widerstand: 5ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 25W
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Solder Lug
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Produktpalette: MC14 Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 450°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVL25WJ050 - WIREWOUND RESISTOR, 5 OHM, 25W, 5%, tariffCode: 85331000, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Wirewound, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panel Mount, Qualifikation: -, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: High Power, Widerstand: 5ohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 25W, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Solder Lug, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Produktpalette: MC14 Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 450°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).