Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDE0154A152152BW
MDE0154A152152BW
MDE0154A152152BW MIDAS DISPLAYS
2822931.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE0154A152152BW - E-Paper-Display, 152 x 152 Pixel, 1.54", 3-Draht-SPI, 24-poliger FFC-Steckverbinder
tariffCode: 84733020
Bauform der Anzeige: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
LC-Anzeige: -
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -
euEccn: NLR
Modulgröße: 37.32mm x 31.8mm
Anzeigemodus: Reflektiv
Schnittstellentyp: I2C, SPI
Auflösung: 152 x 152 Pixel
Anzeigengröße: 1.54"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE0154A152152BW - E-Paper-Display, 152 x 152 Pixel, 1.54", 3-Draht-SPI, 24-poliger FFC-Steckverbinder, tariffCode: 84733020, Bauform der Anzeige: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, LC-Anzeige: -, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -, euEccn: NLR, Modulgröße: 37.32mm x 31.8mm, Anzeigemodus: Reflektiv, Schnittstellentyp: I2C, SPI, Auflösung: 152 x 152 Pixel, Anzeigengröße: 1.54", Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).