Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDE0154A152152RBW
MDE0154A152152RBW
MDE0154A152152RBW MIDAS DISPLAYS
2815586.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE0154A152152RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 1.54", 152x152 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3.3V, SPI, 37.32mm x 31.8mm
tariffCode: 85318070
LC-Anzeige: -
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -
euEccn: NLR
Modulgröße: 37.32mm x 31.8mm
Anzeigemodus: Reflektiv
Schnittstellentyp: SPI
Auflösung: 152 x 152 Pixel
Anzeigengröße: 1.54"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 25 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE0154A152152RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 1.54", 152x152 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3.3V, SPI, 37.32mm x 31.8mm, tariffCode: 85318070, Bauform der Anzeige: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, LC-Anzeige: -, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -, euEccn: NLR, Modulgröße: 37.32mm x 31.8mm, Anzeigemodus: Reflektiv, Schnittstellentyp: SPI, Auflösung: 152 x 152 Pixel, Anzeigengröße: 1.54", Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).