Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDE0213A122250BW
MDE0213A122250BW
MDE0213A122250BW MIDAS DISPLAYS
3891479.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE0213A122250BW - E-PAPER-DISPLAY, 122 X 250 PIXEL, 2.13"
tariffCode: 84733020
Bauform der Anzeige: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
LC-Anzeige: -
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Modulgröße: 29.2mm x 59.2mm
Anzeigemodus: Reflektiv
Auflösung: 122 x 250 Pixel
Anzeigengröße: 2.13"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schnittstelle: I2C, SPI
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE0213A122250BW - E-PAPER-DISPLAY, 122 X 250 PIXEL, 2.13", tariffCode: 84733020, Bauform der Anzeige: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, LC-Anzeige: -, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Modulgröße: 29.2mm x 59.2mm, Anzeigemodus: Reflektiv, Auflösung: 122 x 250 Pixel, Anzeigengröße: 2.13", Produktpalette: -, productTraceability: No, Schnittstelle: I2C, SPI, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).