Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDE021A104212RBW
MDE021A104212RBW
MDE021A104212RBW MIDAS DISPLAYS
2815587.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE021A104212RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 2.1", 104 x 212 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3.3V, SPI, 29.2mm x 59.2mm
tariffCode: 85318070
LC-Anzeige: -
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -
euEccn: NLR
Modulgröße: 29.2mm x 59.2mm
Anzeigemodus: Reflektiv
Schnittstellentyp: SPI
Auflösung: 104 x 212 Pixel
Anzeigengröße: 2.1"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE021A104212RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 2.1", 104 x 212 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3.3V, SPI, 29.2mm x 59.2mm, tariffCode: 85318070, Bauform der Anzeige: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, LC-Anzeige: -, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -, euEccn: NLR, Modulgröße: 29.2mm x 59.2mm, Anzeigemodus: Reflektiv, Schnittstellentyp: SPI, Auflösung: 104 x 212 Pixel, Anzeigengröße: 2.1", Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).