MDE029A128296BW
MDE029A128296BW MIDAS DISPLAYS
2822933.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE029A128296BW - E-PAPER-DISPLAY, 128 X 296 PIXEL, 2.9"
tariffCode: 85437090
LC-Anzeige: -
Logikspannung: 3V
Betriebstemperatur, min.: 0
euEccn: NLR
Modulgröße: 36.7mm x 79mm
Anzeigemodus: Reflektiv
Schnittstellentyp: I2C, SPI
Auflösung: 128 x 296 Pixel
Anzeigengröße: 2.9
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 50
Anzeige: Schwarz auf Weiß
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE029A128296BW - E-PAPER-DISPLAY, 128 X 296 PIXEL, 2.9", tariffCode: 85437090, Bauform der Anzeige: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, LC-Anzeige: -, Logikspannung: 3V, Betriebstemperatur, min.: 0, euEccn: NLR, Modulgröße: 36.7mm x 79mm, Anzeigemodus: Reflektiv, Schnittstellentyp: I2C, SPI, Auflösung: 128 x 296 Pixel, Anzeigengröße: 2.9, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 50, Anzeige: Schwarz auf Weiß, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).