Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDE029A128296RBW
MDE029A128296RBW
MDE029A128296RBW MIDAS DISPLAYS
2815588.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE029A128296RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 2.9", 128 x 296 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3V, SPI, 36.7mm x 79mm
tariffCode: 85318070
LC-Anzeige: -
Logikspannung: 3V
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Modulgröße: 36.7mm x 79mm
Anzeigemodus: Reflektiv
Schnittstellentyp: SPI
Auflösung: 128 x 296 Pixel
Anzeigengröße: 2.9"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE029A128296RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 2.9", 128 x 296 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3V, SPI, 36.7mm x 79mm, tariffCode: 85318070, Bauform der Anzeige: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, LC-Anzeige: -, Logikspannung: 3V, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Modulgröße: 36.7mm x 79mm, Anzeigemodus: Reflektiv, Schnittstellentyp: SPI, Auflösung: 128 x 296 Pixel, Anzeigengröße: 2.9", Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).