Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDE042A400300RBW
MDE042A400300RBW
MDE042A400300RBW MIDAS DISPLAYS
2815589.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE042A400300RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 4.2", 400 x 300 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3.3V, SPI, 91mm x 77mm
tariffCode: 85318070
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
LC-Anzeige: -
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Modulgröße: 91mm x 77mm
Anzeigemodus: Reflektiv
Auflösung: 400 x 300 Pixel
Anzeigengröße: 4.2"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Schnittstelle: SPI
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 98 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDE042A400300RBW - E-Paper-Anzeige, reflektiv, 4.2", 400 x 300 Pixel, schwarz/rot auf weiß, 3.3V, SPI, 91mm x 77mm, tariffCode: 85318070, Bauform der Anzeige: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, LC-Anzeige: -, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Modulgröße: 91mm x 77mm, Anzeigemodus: Reflektiv, Auflösung: 400 x 300 Pixel, Anzeigengröße: 4.2", Produktpalette: -, productTraceability: No, Schnittstelle: SPI, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzeige: Schwarz / Rot auf Weiß, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).