Продукція > VISHAY > MDP140310K2FD04
MDP140310K2FD04
MDP140310K2FD04 Vishay
31511.pdf
Виробник: Vishay
Res Thick Film NET 10.2K Ohm 1% 1.73W ±100ppm/°C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Написати відгук