Продукція > VISHAY > MDP140310R0GD04
MDP140310R0GD04
MDP140310R0GD04 Vishay
31511.pdf
Виробник: Vishay
Res Thick Film NET 10 Ohm 2% 1.73W ±100ppm/°C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Написати відгук