Продукція > VISHAY > MDP140318R0GD04
MDP140318R0GD04
MDP140318R0GD04 Vishay
31511.pdf
Виробник: Vishay
Res Thick Film NET 18 Ohm 2% 1.73W ±100ppm/°C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Написати відгук