Продукція > VISHAY > MDP1603240RGE04
MDP1603240RGE04
MDP1603240RGE04 Vishay
31511.pdf
Виробник: Vishay
Res Thick Film NET 240 Ohm 2% 1.92W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Написати відгук