Продукція > OMEGA > MDS8PT-330-C24-EIP-A
MDS8PT-330-C24-EIP-A
MDS8PT-330-C24-EIP-A OMEGA
2339810.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - MDS8PT-330-C24-EIP-A - Einbaumessgerät, Multifunktion, 4-stellig, 21.082mm, 240V AC, MDS8PT Platinum, isoliert Analog
tariffCode: 90328900
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Funktionsumfang: Multifunktion
Höhe des Frontplattenausschnitts: -
usEccn: 3A992.a
Betriebstemperatur, min.: -
Versorgungsspannung, min.: 90VAC
Breite des Frontplattenausschnitts: -
euEccn: NLR
Messbereich: ± 100mV, ± 1V, ± 10V, 4mA bis 20mA, 0mA bis 24mA
Ziffernhöhe: 21.082mm
Produktpalette: MDS8PT Platinum Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 240VAC
Betriebstemperatur, max.: -
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - MDS8PT-330-C24-EIP-A - Einbaumessgerät, Multifunktion, 4-stellig, 21.082mm, 240V AC, MDS8PT Platinum, isoliert Analog, tariffCode: 90328900, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Funktionsumfang: Multifunktion, Höhe des Frontplattenausschnitts: -, usEccn: 3A992.a, Betriebstemperatur, min.: -, Versorgungsspannung, min.: 90VAC, Breite des Frontplattenausschnitts: -, euEccn: NLR, Messbereich: ± 100mV, ± 1V, ± 10V, 4mA bis 20mA, 0mA bis 24mA, Ziffernhöhe: 21.082mm, Produktpalette: MDS8PT Platinum Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 240VAC, Betriebstemperatur, max.: -, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 4.