MDT0096AIH-SPI
MDT0096AIH-SPI MIDAS DISPLAYS
3175981.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0096AIH-SPI - TFT-LCD, 0.96 ", 80 x 160 Pixel, Hochformat, RGB, 3.3V
VGA-Größe: -
Touchscreen: Kein Touchscreen
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20
Anzeigenhelligkeit: 500
euEccn: NLR
Modulgröße: 13.5mm x 27.95mm
Schnittstellentyp: SPI
Auflösung: 80 x 160 Pixel
Anzeigengröße: 0.96
Produktpalette: MDT0096A
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 13-polig
Betriebstemperatur, max.: 70
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0096AIH-SPI - TFT-LCD, 0.96 ", 80 x 160 Pixel, Hochformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312095, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: Kein Touchscreen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20, Anzeigenhelligkeit: 500, euEccn: NLR, Modulgröße: 13.5mm x 27.95mm, Schnittstellentyp: SPI, Auflösung: 80 x 160 Pixel, Anzeigengröße: 0.96, Produktpalette: MDT0096A, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 13-polig, Betriebstemperatur, max.: 70, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).