MDT0128AIS-SPI
MDT0128AIS-SPI MIDAS DISPLAYS
4321574.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0128AIS-SPI - TFT-LCD, 1.28 ", 240 x 240 Pixel, Rund, RGB, 2.8V
tariffCode: 85312095
Ausrichtung der Anzeige: Rund
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 2.8V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 400cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 35.6mm x 37.74mm
Auflösung: 240 x 240 Pixel
Anzeigengröße: 1.28"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 18-polig
Schnittstelle: SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 145 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT0128AIS-SPI - TFT-LCD, 1.28 ", 240 x 240 Pixel, Rund, RGB, 2.8V, tariffCode: 85312095, Ausrichtung der Anzeige: Rund, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 2.8V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 400cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 35.6mm x 37.74mm, Auflösung: 240 x 240 Pixel, Anzeigengröße: 1.28", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 18-polig, Schnittstelle: SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).