MDT1010AC-USBC
MDT1010AC-USBC MIDAS DISPLAYS
4513141.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT1010AC-USBC - TFT-LCD, 10.1 ", 1200 x 1920 Pixel, Hochformat, RGB, 5V
tariffCode: 85312020
Ausrichtung der Anzeige: Hochformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 5V
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Anzeigenhelligkeit: 280cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 174.37mm x 255.12mm
Auflösung: 1200 x 1920 Pixel
Anzeigengröße: 10.1"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: -
Schnittstelle: USB-C
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT1010AC-USBC - TFT-LCD, 10.1 ", 1200 x 1920 Pixel, Hochformat, RGB, 5V, tariffCode: 85312020, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 5V, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Anzeigenhelligkeit: 280cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 174.37mm x 255.12mm, Auflösung: 1200 x 1920 Pixel, Anzeigengröße: 10.1", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: -, Schnittstelle: USB-C, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).