Продукція > MIDAS DISPLAYS > MDT1010C3IH-LVDS
MDT1010C3IH-LVDS
MDT1010C3IH-LVDS MIDAS DISPLAYS
4321633.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT1010C3IH-LVDS - TFT-LCD, 10.1 ", 1280 x 800 Pixel, Querformat, RGB, 3.3V
tariffCode: 85312095
Ausrichtung der Anzeige: Querformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 500cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 229.46mm x 149.1mm
Auflösung: 1280 x 800 Pixel
Anzeigengröße: 10.1"
Produktpalette: MDT1010C
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: 40-poliger Steckverbinder
Schnittstelle: LVDS
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDT1010C3IH-LVDS - TFT-LCD, 10.1 ", 1280 x 800 Pixel, Querformat, RGB, 3.3V, tariffCode: 85312095, Ausrichtung der Anzeige: Querformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 500cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 229.46mm x 149.1mm, Auflösung: 1280 x 800 Pixel, Anzeigengröße: 10.1", Produktpalette: MDT1010C, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: 40-poliger Steckverbinder, Schnittstelle: LVDS, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).