MDTR0213A-SPI
MDTR0213A-SPI MIDAS DISPLAYS
4421735.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MDTR0213A-SPI - TFT-LCD, 2.13 ", 122 x 250 Pixel, Hochformat, Mono, 2.8V
tariffCode: 85249100
Ausrichtung der Anzeige: Hochformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Logikspannung: 2.8V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: -
euEccn: NLR
Modulgröße: 27.07mm x 56.2mm
Auflösung: 122 x 250 Pixel
Anzeigengröße: 2.13"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 24-polig
Schnittstelle: SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Mono
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MDTR0213A-SPI - TFT-LCD, 2.13 ", 122 x 250 Pixel, Hochformat, Mono, 2.8V, tariffCode: 85249100, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Logikspannung: 2.8V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: -, euEccn: NLR, Modulgröße: 27.07mm x 56.2mm, Auflösung: 122 x 250 Pixel, Anzeigengröße: 2.13", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 24-polig, Schnittstelle: SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Mono, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).