ME010-50806
ME010-50806 MULTICOMP PRO
2945552.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - ME010-50806 - PIN HEADER, 6 POSITION, 5.08MM
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 6-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 5.08mm
Ausführung: Header
Nennspannung: 300V
directShipCharge: 25
Nennstrom: 16A
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - ME010-50806 - PIN HEADER, 6 POSITION, 5.08MM, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 6-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 5.08mm, Ausführung: Header, Nennspannung: 300V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, Blockausrichtung: Through Hole Right Angle, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Nennstrom: 16A, usEccn: EAR99, Produktpalette: ME Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).