ME050-381002
ME050-381002 MULTICOMP PRO
3122489.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - ME050-381002 - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.81 mm, 2 -polig, 10 A, 300 V, Durchsteckmontage, abgewinkelt
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 2-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.81mm
Ausführung: Stiftleiste
Nennspannung: 300V
euEccn: NLR
hazardous: false
Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom: 10A
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 230 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - ME050-381002 - Reihenklemme, Stiftleiste, 3.81 mm, 2 -polig, 10 A, 300 V, Durchsteckmontage, abgewinkelt, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 2-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.81mm, Ausführung: Stiftleiste, Nennspannung: 300V, euEccn: NLR, hazardous: false, Blockausrichtung: Durchsteckmontage, abgewinkelt, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom: 10A, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).