MFP1-10R JI
MFP1-10R JI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP1-10R JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, MFP Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 12568 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP1-10R JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, MFP Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFP1-10RJI MFP1-10RJI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Metal Film Resistors - Through Hole 10 ohm 5% 350V Metal Film