MFP2-120RJI
MFP2-120RJI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005306648-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP2-120RJI - METAL FILM RESISTOR, 120 OHM, 2W, 5%
tariffCode: 85332100
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2490 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP2-120R JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 120 ohm, MFP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFP2-120R JI MFP2-120R JI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFP2-120R JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 120 ohm, MFP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFP Series
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C