MFR3-22KFC
MFR3-22KFC TT ELECTRONICS / WELWYN
2710513.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR3-22KFC - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 kohm, MFR Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 400mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/°C
Produktlänge: 3.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 2mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 31010 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 110
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR3-22KFC - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 kohm, MFR Series, 400 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 400mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/°C, Produktlänge: 3.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 2mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).