MFR4-1K8FI
MFR4-1K8FI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR4-1K8FI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.8 kohm, MFR Series, 500 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 1.8kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 6.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 10509 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 29
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR4-1K8FI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.8 kohm, MFR Series, 500 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 1.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 6.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFR4-1K8FI MFR4-1K8FI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Metal Film Resistors - Through Hole 1.8K ohm 1% 350V Metal Film Resistor
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
MFR4-1K8FI Виробник : TT ELECTRONICS Category: THT Resistors
Description: Resistor: metal film; 1.8kΩ; 500mW; ±1%; MF-R; 6.2x2.5mm; -55÷155°C
Type of resistor: metal film
Resistance: 1.8kΩ
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Leads: axial
Length: 6.2mm
Diameter: 2.5mm
Body dimensions: 6.2x2.5mm
Operating temperature: -55...155°C
Manufacturer series: MF-R
Temperature coefficient: 50ppm/°C