MFR4-30RFI
MFR4-30RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710513.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR4-30RFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 30 ohm, MFR Series, 500 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 250 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 30ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 6.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 447 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 27
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR4-30RFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 30 ohm, MFR Series, 500 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 250 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 30ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 6.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).