MFR4-330RFI
MFR4-330RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR4-330RFI - METALLSCH.WIDERSTAND 330R 1% 500MW AXIAL
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 6.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4420 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 27
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR4-330RFI - METALLSCH.WIDERSTAND 330R 1% 500MW AXIAL, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 6.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFR4-330RFI MFR4-330RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Metal Film Resistors - Through Hole 330 ohm 1% 350V Metal Film Resistor