MFR5-15RFI
MFR5-15RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710513.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR5-15RFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 ohm, MFR Series, 750 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 15 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 15V
Produktdurchmesser: 3.6mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 9750 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR5-15RFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 15 ohm, MFR Series, 750 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 15 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 15V, Produktdurchmesser: 3.6mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MFR5-15RFI MFR5-15RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TTRB_S_A0012496653_1-2565910.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 15 ohm 1% 0.75W