MFR5-560RFI
MFR5-560RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710513.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR5-560RFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 560 ohm, MFR Series, 750 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 750mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 560ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 3.6mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 6084 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 28
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR5-560RFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 560 ohm, MFR Series, 750 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 750mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 560ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 3.6mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).