MFR5-68KFI
MFR5-68KFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710513.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR5-68KFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 68 kohm, MFR, 750 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 750
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 68
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 9
euEccn: NLR
Produktpalette: MFR
productTraceability: No
Nennspannung: 350
Produktdurchmesser: 3.6
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 218 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 54
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - MFR5-68KFI - Widerstand für Durchsteckmontage, 68 kohm, MFR, 750 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 750, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 68, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9, euEccn: NLR, Produktpalette: MFR, productTraceability: No, Nennspannung: 350, Produktdurchmesser: 3.6, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).