MGRF1WJ0106A10
MGRF1WJ0106A10 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MGRF1WJ0106A10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 Mohm, MGRF Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 3.5 kV
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 10Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MGRF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 3.5kV
Produktdurchmesser: 5.2mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 917 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MGRF1WJ0106A10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 Mohm, MGRF Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 3.5 kV, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 10Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MGRF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 3.5kV, Produktdurchmesser: 5.2mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).