MGRF2WJ0395AA9
MGRF2WJ0395AA9 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MGRF2WJ0395AA9 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.9 Mohm, MGRF Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 3.5 kV
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 3.9Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 17mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MGRF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 3.5kV
Produktdurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 914 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MGRF2WJ0395AA9 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.9 Mohm, MGRF Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 3.5 kV, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 3.9Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 17mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MGRF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 3.5kV, Produktdurchmesser: 6mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).