MJN2CE-DC12
MJN2CE-DC12 Omron Automation and Safety
MJN-Datasheet.pdf
Виробник: Omron Automation and Safety
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V
на замовлення 597 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - MJN2CEDC12 - Leistungsrelais, DPDT, 12 VDC, 20 A, MJN Series, Sockel, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 21ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 28V, Relaismontage: Sockel, Produktpalette: MJN Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 277V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MJN2CEDC12 MJN2CEDC12 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK Description: OMRON / PARTNER STOCK - MJN2CEDC12 - Leistungsrelais, DPDT, 12 VDC, 20 A, MJN Series, Sockel, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 21ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 28V
Relaismontage: Sockel
Produktpalette: MJN Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: 277V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 36 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
MJN2CE-DC12 MJN2CE-DC12 Виробник : Omron Automation and Safety 090600_OMRON_MJNdatasheet_J34I-E-01[1]-1189366.pdf General Purpose Relays FLNG MT DPDT 12VDC