Продукція > VISHAY > MKT1813422405G
MKT1813422405G
MKT1813422405G VISHAY
VISH-S-A0016863930-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - MKT1813422405G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.22 µF, ± 10%, 200 V, 400 V
tariffCode: 85322500
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 26.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: MKT1813 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 547 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MKT1813422405G - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Axial bedrahtet, 0.22 µF, ± 10%, 200 V, 400 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 26.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: MKT1813 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MKT1813422405G MKT1813422405G Виробник : Vishay / Roederstein Film Capacitors MKT 220nF 10% 400Vdc AXIAL ENCASED