Продукція > SICK > MLSE-0200A2NQ0
MLSE-0200A2NQ0
MLSE-0200A2NQ0 SICK
dataSheet_MLSE-0200A2NQ0_1104468_en.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - MLSE-0200A2NQ0 - Magnetsensor, 200mm, Digital-CANopen, 600mW, Kabel mit 4-poligem M12-Stecker, 9-30V DC, MLS-Reihe
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Magnetsensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 600mW
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP67, IP68
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Versorgungsspannung, min.: 9VDC
euEccn: NLR
Anschlussmethode: Kabel mit 4-poligem M12-Steckverbinder
Produktpalette: MLS Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Ausgangsschnittstelle: Digital - CANopen
Erfassungsabstand: 200mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - MLSE-0200A2NQ0 - Magnetsensor, 200mm, Digital-CANopen, 600mW, Kabel mit 4-poligem M12-Stecker, 9-30V DC, MLS-Reihe, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Magnetsensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 600mW, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, IP68, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Versorgungsspannung, min.: 9VDC, euEccn: NLR, Anschlussmethode: Kabel mit 4-poligem M12-Steckverbinder, Produktpalette: MLS Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Ausgangsschnittstelle: Digital - CANopen, Erfassungsabstand: 200mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).