Продукція > SICK > MLSE-0200C2NUA
MLSE-0200C2NUA
MLSE-0200C2NUA SICK
Виробник: SICK
Description: SICK - MLSE-0200C2NUA - Magnetsensor, Modbus, 200mm Erfassungsreichweite, 600mW, 9-30V DC, IP65/IP67/IP68, 3m-Kabel 4-adrig
tariffCode: 90318080
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 600mW
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65, IP67, IP68
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Versorgungsspannung, min.: 9VDC
euEccn: NLR
Anschlussmethode: 3m langes 4-adriges Kabel
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
DC-Versorgungsspannung, min.: 9V
Produktpalette: MLS Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Ausgangsschnittstelle: Modbus
Erfassungsabstand: 200mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - MLSE-0200C2NUA - Magnetsensor, Modbus, 200mm Erfassungsreichweite, 600mW, 9-30V DC, IP65/IP67/IP68, 3m-Kabel 4-adrig, tariffCode: 90318080, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 600mW, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, IP67, IP68, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Versorgungsspannung, min.: 9VDC, euEccn: NLR, Anschlussmethode: 3m langes 4-adriges Kabel, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, Anzahl der Pins: 4Pin(s), DC-Versorgungsspannung, min.: 9V, Produktpalette: MLS Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Ausgangsschnittstelle: Modbus, Erfassungsabstand: 200mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).