Продукція > KOA > MOS1CT52A17R8F
MOS1CT52A17R8F
MOS1CT52A17R8F KOA
3983440.pdf
Виробник: KOA
Description: KOA - MOS1CT52A17R8F - Widerstand für Durchsteckmontage, 17.8 ohm, MOS Series, 1 W, ± 1%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 17.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/K
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 3mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3895 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOS1CT52A17R8F - Widerstand für Durchsteckmontage, 17.8 ohm, MOS Series, 1 W, ± 1%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 17.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/K, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 3mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).