Продукція > KOA > MOS2CT52R1370F
MOS2CT52R1370F
MOS2CT52R1370F KOA
Виробник: KOA
Description: KOA - MOS2CT52R1370F - Widerstand für Durchsteckmontage, 137 ohm, MOS Series, 2 W, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V
Widerstandstechnologie: Metalloxid
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 137ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1915 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 47
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOS2CT52R1370F - Widerstand für Durchsteckmontage, 137 ohm, MOS Series, 2 W, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 137ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції MOS2CT52R1370F
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MOS2CT52R1370F MOS2CT52R1370F Виробник : KOA Speer MOS-16613.pdf Metal Oxide Resistors MOS2 137 1%TR