Продукція > KOA > MOS2CT52R180J
MOS2CT52R180J
MOS2CT52R180J KOA
mos.pdf
Виробник: KOA
Description: KOA - MOS2CT52R180J - Widerstand für Durchsteckmontage, 18 ohm, MOS Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 18ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MOS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1325 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 42
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KOA - MOS2CT52R180J - Widerstand für Durchsteckmontage, 18 ohm, MOS Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 18ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/K, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MOS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 4mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MOS2CT52R180J MOS2CT52R180J Виробник : KOA Speer Metal Oxide Resistors 2W 18 5%